Отгрузка экскаватора Volvo EC290B LC

Продажа экскаватора VOLVO EC290BLC

 

Мы продолжаем помогать строить Россию. На этот раз, выданная нами техника отправилась в Мурманск. Компания “Арктик Пром Строй” приобрела экскаватор Volvo EC290B LC сразу с двумя стрелами: стандартной и планировочной. 

Желаем компании “Арктик Пром Строй” успехов! 

У нас имеется еще один экскаватор Volvo EC290B LC 2012 года с двумя стрелами. 

Стрела, мм: 10 660 
Рукоять, мм: 7 400 
Ширина, мм:3 190 
Высота, мм: 3 430 
Ширина гусениц, мм: 600 
Объем ковша, м3: 1,0 
Глубина копания, мм: 9 250 
Оперативная масса, кг: 30000 

Как уже отмечали, стандартная рукоять, стрела и ковш 1.5 куб. м. прилагаются! 

По вопросам приобретения звоните нам или оставьте заявку!
Будем рады помочь!

 

Volvo EC290B LC - это экскаватор среднего класса, с гусеничной тележкой повышенной длины и устойчивости. В данной модели упор сделан на производительность, надежность, удобство обслуживания и комфорт.

К основным особенностям Volvo EC290B LC можно отнести усиленную раму, надстройку, рукоять и стрелу, дополненные двойной проваркой швов, что повысило надежность и устойчивость экскаватора. Соединения звеньев гусениц не требуют смазки и имеют повышенный срок службы.

Специально для этой машины, производитель оснастил ее низкоэмиссионным мощным дизельным двигателем с турбонаддувом и охлаждением Volvo D7E EAE2, что позволило повысить экономичность и упростило управление. Многоступенчатая система фильтрации топлива, воздуха и масел обеспечивает надежность этого агрегата.

Шведский производитель славится безопасностью своей техники и данный экскаватор не стал исключением. Для снижения риска получения травм на платформах и ступенях используются противоскользящие перфорированные металлические накладки, что повышает устойчивость машиниста даже при намокании и обледенении поверхности.